Интернет-магазин Alesio-Sport
Визитка |
Просмотров 4886
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин Alesio-Sport.

Основное направление деятельности интернет-магазина Alesio Sport - реализация спортивного инвентаря, тренажеров и других товаров для активного отдыха жителям Москвы и Московской области.
В каталоге магазина представлен широкий ассортимент товаров для спорта, туризма и активного отдыха, предназначенных как для новичков, так и профессионалов. Здесь вы найдете тренажеры, электрический транспорт, массажные и игровые столы и другой инвентарь от ведущих российских и зарубежных производителей. В наличии имеются как бюджетные, так и элитные спортивные товары, что позволит каждому клиенту подобрать вариант инвентаря, устраивающий его по всем ключевым параметрам.
Клиентами интернет-магазина выступают не только частные лица, решившие поддерживать свое здоровье, занимаясь спортом, но и представители спортивных секций и клубов. Это подтверждает тот факт, что тут есть все необходимое как для профессионалов, так и спортсменов-любителей.
Если вы все же затрудняетесь с выбором товара, или хотите уточнить условия оплаты и доставки покупки, звоните по телефону +7 (495) 542-03-38. Сотрудники интернет-магазина проконсультируют вас по всем интересующим нюансам и помогут сделать правильный осознанный выбор.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин Alesio-Sport, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212635.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин Alesio-Sport размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин Alesio-Sport представлено в следующих рубриках справочника: Спортивное оборудование; Спортивные товары; .

На странице предприятия Интернет-магазин Alesio-Sport, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин Alesio-Sport размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин Alesio-Sport.
Адрес предприятия: Москва , Свободный проспект д. 25 к. 2
Основной телефон: (495) 542-03-38;

 

   Контакты

Москва
Свободный проспект д. 25 к. 2
(495) 542-03-38
Сайт https://www.alesio-sport.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info