ООО «ГОСТСЕРТГРУПП»
Визитка |
Просмотров 2532
   Логотип



   Товары и услуги

  • Сертификация


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «ГОСТСЕРТГРУПП».

    ООО «ГОСТЕРТГРУПП» - это крупнейшая сеть центров сертификации по России. 7лет работы, 51 филиал в любой точке страны, более 250 видов разрешительных документов – все это делает «ГОСТСЕРТГРУПП» лидером в своей сфере. Каждый филиал компании сотрудничает с аккредитованными лабораториями и государственными учреждениями – это позволяет оказывать услуги быстрее и по более низкой стоимости. \"ГОСТСЕРТГРУПП\" ориентируется на европейские стандарты работы, главное для компании-это удовлетворить потребности клиента.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «ГОСТСЕРТГРУПП», зарегистрированного по городу Казань.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212642.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «ГОСТСЕРТГРУПП» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «ГОСТСЕРТГРУПП» представлено в следующих рубриках справочника: Сертификация; .

    На странице предприятия ООО «ГОСТСЕРТГРУПП», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «ГОСТСЕРТГРУПП» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «ГОСТСЕРТГРУПП».
    Адрес предприятия: Казань , Аметьевская магистраль, д. 8
    Основной телефон: (843) 200-06-50;

     

       Контакты

    Казань
    Аметьевская магистраль, д. 8
    (843) 200-06-50
    Сайт gsg-rt.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info