Просто-Виза ТОВ
Визитка |
Просмотров 3512
   Логотип



   Товары и услуги

  • Визы - оформление


  •    Информация
    Название предприятия: Просто-Виза ТОВ.

    Помощь в оформлении виз всех типов с помощью визового агентства – это экономия Вашего времени и повышение шансов на получение визы в такие «сложные» страны как Великобритания, Канада, США. Если для визы США все в большей степени зависит от прохождения интервью (хотя конечно же первично что написао в анкете имеет значение, визовая история, занятость, доход и способы его получения и тд); то подача на визы Великобритании и Канады зависит на 100% только от документов и переводов которые подаются аппликантом. Опытные визовые менеджеры ПРОСТО ВИЗА помогут собрать необходимые документы, заполнят онлайн анкету и приложения которые нужны для некоторых иммиграционных виз дополнительно. Заверенные переводы уже входят в стоимость услуг, поэтому Вам не придется искать отдельно бюро переводов.
    Мы работаем как с первичными подачами так и с визами после отказа и апелляциями по иммиграционным визам. Всегда рады помочь.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Просто-Виза ТОВ, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212670.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Просто-Виза ТОВ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Просто-Виза ТОВ представлено в следующих рубриках справочника: Визы - оформление; .

    На странице предприятия Просто-Виза ТОВ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Просто-Виза ТОВ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Просто-Виза ТОВ.
    Адрес предприятия: Киев , Ул. Сичевых Стрельцов 37
    Основной телефон: (094)8228634;

     

       Контакты

    Киев
    Ул. Сичевых Стрельцов 37
    (094)8228634
    Сайт prosto-visa.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info