Пласт Юг
Визитка |
Просмотров 19742
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Пласт Юг.

Производство и монтаж светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля. Окна, двери, витражи, фасадное и балконное остекление. Также у нас вы найдёте все для производства и монтажа пластиковых окон и дверей. Дополнительно мы предлагаем услуги по ремонту пластиковых и алюминиевых окон, дверей, витражей: регулировка, устранение продувания, провисания створок. Изготовление изделий из оцинкованной стали: оконные отливы, козырьки, доборные элементы. Нарезка сэндвич - панелей толщиной 10мм, 24мм, 32мм. Комплектация и монтаж ПВХ откосов на пластиковые окна. Замер и замена стеклопакетов в пластиковых окнах.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Пласт Юг, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212804.
Рекламная и справочная информация о предприятии Пласт Юг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Пласт Юг представлено в следующих рубриках справочника: Окна алюминиевые; Двери алюминиевые; Двери - изготовление; Двери автоматические; Стеклопакеты; .

На странице предприятия Пласт Юг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Пласт Юг размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Пласт Юг.
Адрес предприятия: Краснодар , Прикубанский округ , Придорожная 3/1
Основной телефон: 8(999)6359998;

 

   Контакты

Краснодар
Прикубанский округ
Придорожная 3/1
8(999)6359998
Сайт https://plast-yug.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info