ООО Интериори
Визитка |
Просмотров 9278
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Интериори.

Обращайтесь в нашу студию дизайна Интериори, наши специалисты предоставят вам квалифицированную консультацию по созданию дизайна и оформлению интерьера вашей квартиры. Мы гарантируем только индивидуальный подход к любому из ваших заказов, мы примем во внимание ваши предпочтения, потребности и цели, чтобы ваше жилище стало оригинальным и неповторимым. В нашей студии вы можете воспользоваться следующими услугами: разработка дизайна интерьера помещений любой сложности; разработка дизайн-проекта квартир, имеющих одну и более комнат; перепланировка квартир, офисных помещений, складов; разработка дизайна домов, коттеджей, офисных помещений; выбор и поставку отделочных материалов, мебели, сантехники; оформление помещений; ремонт квартир. К нам вы можете обращаться за полным дизайн-проектом помещения, содержащим эскизы, трехмерные рисунки и варианты декора, а также за консультациями по поведению перепланировки квартиры, для осуществления которой необходимы не столь значительные расходы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Интериори, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212834.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Интериори размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Интериори представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн-студии; Дизайн интерьера; Дизайн-декор; .

На странице предприятия ООО Интериори, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Интериори размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Интериори.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , 344010, г. Ростов-на-Дону, Варфоломеева, д. 286
Основной телефон: +7-951-513-07-72;

 

   Контакты

Ростов на Дону
344010, г. Ростов-на-Дону, Варфоломеева, д. 286
+7-951-513-07-72
Сайт http://rostov-interior.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info