ООО РусСмета
Визитка |
Просмотров 1913
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: ООО РусСмета.

    В процессе реализации проектных работ важное значение имеет составление сметной документации. От того, насколько правдиво, точно и грамотно будет выполнена смета, зависит общая стоимость проекта, сроки его выполнения, качество взаимодействия заказчика с подрядной организацией, осуществляющей строительные и ремонтные работы на объекте. Наши услуги: составление смет на проектирование, на строительство, на ремонтные работы, на монтажные работы, на пуско-наладочные работы, на отделочные работы, смета на реконструкцию. А также мы проводим экспертизу уже имеющейся сметной документации. Мы готовы: подготовить как основную сметную документацию, так и вспомогательные документы, приложения и выписки, обосновывающие наши расчеты; представим экспертную оценку качества проверяемых документов; предложим ряд мер, направленных на оптимизацию сметной стоимости СМР, сокращение сроков строительства и экономию материальных ресурсов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО РусСмета, зарегистрированного по городу Владимир.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212849.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО РусСмета размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО РусСмета представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия ООО РусСмета, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО РусСмета размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО РусСмета.
    Адрес предприятия: Владимир , 623428, г. Каменск-Уральский, Синарская, д. 3
    Основной телефон: +7-950-852-33-55;

     

       Контакты

    Владимир
    623428, г. Каменск-Уральский, Синарская, д. 3
    +7-950-852-33-55
    Сайт http://russmeta.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info