ООО Ярсметастрой
Визитка |
Просмотров 2084
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Ярсметастрой.

    На каждый вид строительных и ремонтных работ требуется создание такого первичного сметного документа как локальная смета. Разработка сметной документации такого типа требует учета всех возможных расходов, связанных с каждым отдельным участком работ. Подобная сметная документация составляется с использованием чертежей, спецификаций оборудования, инженерных схем, программ и графиков работ, расценок на услуги и работы. Локальная сметная документация – это пакет документов, так называемой первичной отчетности. Локальная смета определяет не только виды работ, которые необходимо выполнить, но и затраты на оплату труда, на покупку и доставку строительных материалов, на проведение дополнительных видов работ, которые необходимо обязательно выполнить в ходе строительства объекта. Стоимость проверки сметной документации, так же как и сроки, формируются в зависимости от объема предоставленных документов, от сложности проектных решений и в каждом отдельном случае рассчитываются в индивидуальном порядке. Обращайтесь!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Ярсметастрой, зарегистрированного по городу Ярославль.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212872.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Ярсметастрой размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Ярсметастрой представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия ООО Ярсметастрой, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Ярсметастрой размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Ярсметастрой.
    Адрес предприятия: Ярославль , 150000, г. Ярославль, Салтыкова-Щедрина, д. 9
    Основной телефон: +7-951-825-54-41;

     

       Контакты

    Ярославль
    150000, г. Ярославль, Салтыкова-Щедрина, д. 9
    +7-951-825-54-41
    Сайт http://sostavlenie-i-proverka-smet.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info