Ремонт телевизоров на дому
Визитка |
Просмотров 15411
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ремонт телевизоров на дому.

Профессиональный телемастер приедет к Вам в течение 30-80 минут в любую часть Нижнего Новгорода и в пригород. Аккуратно и бережно отремонтируем любой телевизор, начиная от кинескопных до самых современных OLED, изогнутых и т.д. Чиним все марки и модели. Устанавливаем спутниковые и эфирные антенны, подключаем бесплатное цифровое ТВ. Выполняем ремонт и обслуживание антенн и оборудования. Тридцатилетний опыт работы и современное оборудование позволяют справляться практически с любой неисправностью телевизора на дому, в Вашем присутствии. В исключительных случаях забираем Ваш телевизор в мастерскую, а после ремонта, доставим на место. Используем только качественные запчасти от проверенных поставщиков. Документальная гарантия. Ну и конечно главное преимущество - низкая стоимость! Звоните, получить бесплатную консультацию по телефону просто и удобно. Работаем с 08:00 до 23:00 ежедневно, включая выходные и праздники.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ремонт телевизоров на дому, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212883.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ремонт телевизоров на дому размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ремонт телевизоров на дому представлено в следующих рубриках справочника: Телевизоры - ремонт; Телевидение спутнииковое; .

На странице предприятия Ремонт телевизоров на дому, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ремонт телевизоров на дому размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ремонт телевизоров на дому.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Канавинский , В каждом районе города, а также выезд в пригород
Основной телефон: +79103995358;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Канавинский
В каждом районе города, а также выезд в пригород
+79103995358
Сайт http://www.vk.com/remonttvnn
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info