Винтовые компрессоры от производителя в Челябинске
Визитка |
Просмотров 4061
   Логотип



   Товары и услуги

  • Компрессорное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Винтовые компрессоры от производителя в Челябинске.

    Компания Компрессорная Техника производит винтовые компрессоры, осушители воздуха холодной и горячей регенерации, рефрижераторные осушители воздуха, модульные компрессорные станции.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Винтовые компрессоры от производителя в Челябинске, зарегистрированного по городу Челябинск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213018.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Винтовые компрессоры от производителя в Челябинске размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Винтовые компрессоры от производителя в Челябинске представлено в следующих рубриках справочника: Компрессорное оборудование; .

    На странице предприятия Винтовые компрессоры от производителя в Челябинске, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Винтовые компрессоры от производителя в Челябинске размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Винтовые компрессоры от производителя в Челябинске.
    Адрес предприятия: Челябинск , Курчатовский , Чайковского 119
    Основной телефон: +73512472299;

     

       Контакты

    Челябинск
    Курчатовский
    Чайковского 119
    +73512472299
    Сайт https://compressor.best/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info