Безопасность и комфорт
Визитка |
Просмотров 3302
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Безопасность и комфорт.

Наша компания Безопасность и комфорт оказывает полный комплекс услуг по монтажу, настройке и обслуживанию систем безопасности в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Виды производимых работ: Система интеллектуального видеоконтроля; Оснащение помещений специальным оборудованием для защиты от утечки информации, обслуживание технических средств защиты информации; Система контроля и управления доступом; Система охранной сигнализации; Система пожарной сигнализации и пожаротушения; Подсистема информационной безопасности; Обнаружение и устранение неисправностей в электрических и слаботочных сетях; Полная и частичная замена электропроводки; Установка и перенос: счетчиков, автоматов, узо, электромагнитных пускателей, трансформаторов, реле времени, стабилизаторов и т.д; Сигнализации в том числе и беспроводные gsm gprs gps; Системы контроля доступа; Системы защиты от протечек воды. Подбор и приобретение материалов и оборудования с учетом ваших вкусовых и материальных требований. Электромонтаж осуществляется в соответствии с ПУЭ по ГОСТу.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Безопасность и комфорт, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213025.
Рекламная и справочная информация о предприятии Безопасность и комфорт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Безопасность и комфорт представлено в следующих рубриках справочника: Видеонаблюдение - монтаж систем, обслуживание; .

На странице предприятия Безопасность и комфорт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Безопасность и комфорт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Безопасность и комфорт.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , 344002, г. Ростов-на-дону, Буденновский, д. 13/43
Основной телефон: +7-951-538-34-85;

 

   Контакты

Ростов на Дону
344002, г. Ростов-на-дону, Буденновский, д. 13/43
+7-951-538-34-85
Сайт http://masterrostov.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info