Компания Полипак
Визитка |
Просмотров 7929
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Полипак.

Компания Полипак – опытный производитель упаковки из полиэтилена, полипропилена и ПЭТФ. Мы поставляем оптом флаконы для фармацевтической промышленности, тару для косметических продуктов, а также укупорочную пробку для шампанского, изготовленную на собственном оборудовании.
Ассортимент продукции: флаконы, капельницы, крышки под флаконы - постоянно расширяется, благодаря собственному оборудованному цеху по изготовлению форм для литья и выдува.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Полипак, зарегистрированного по городу Уфа.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213059.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Полипак размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Полипак представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские препараты и материалы; Медицинские инструменты; Медицинская техника; .

На странице предприятия Компания Полипак, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Полипак размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Полипак.
Адрес предприятия: Уфа , ул. Центральная, 33/7
Основной телефон: +7 (917) 343 76 14;

 

   Контакты

Уфа
ул. Центральная, 33/7
+7 (917) 343 76 14
Сайт https://100flakonov.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info