Гарант Мебель
Визитка | Прайс
Просмотров 6736
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Гарант Мебель.

Мы продаем офисную и школьную мебель российского и импортного производства. У нас вы можете заказать мебель для персонала, кабинетов руководителя, офисные кресла и стулья, металлическую мебель, мебель для баров и кафе, компьютерные столы.
Вся офисная мебель соответствует стандартам. На нашем сайте представлены различные формы столов, шкафов, мобильных тумб; вы можете выбрать наиболее подходящий вариант.

Если у вас появились вопросы, свяжитесь с нашим продавцом-консультантом по телефону (4932) 39-03-53 или отправьте письмо по электронной почте: [email protected]

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Гарант Мебель, зарегистрированного по городу Иваново.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213066.
Рекламная и справочная информация о предприятии Гарант Мебель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Гарант Мебель представлено в следующих рубриках справочника: Мебель офисная; Мебель; Мебель металлическая; .

На странице предприятия Гарант Мебель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Гарант Мебель размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Гарант Мебель.
Адрес предприятия: Иваново , Ленинский , Громобоя, 13
Основной телефон: (4932) 390353;

 

   Контакты

Иваново
Ленинский
Громобоя, 13
(4932) 390353
Сайт https://officemebel37.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info