Ветеринар на дом ВетПетМск
Визитка |
Просмотров 3555
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ветеринар на дом ВетПетМск.

Ветеринарный врач на дом москва. Сеть ветеринарных клиник в Москве и Подмосковье. Вызов ветеринарного врача на дом. Лечение домашних и экзотических животных на дому: прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Лечение птиц, грызунов, рептилий и других экзотических животных. Собственный крематорий оказывает круглосуточную ритуальную ветслужбу. Ритуальные услуги для животных. кремация домашних животных москва. усыпление животных на дому цена. Вывоз умерших животных на кремацию. Общая и индивидуальная кремация. Урны для животных.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ветеринар на дом ВетПетМск, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213187.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ветеринар на дом ВетПетМск размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ветеринар на дом ВетПетМск представлено в следующих рубриках справочника: Ветеринарная помощь на дому; Ветеринарные лечебницы; .

На странице предприятия Ветеринар на дом ВетПетМск, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ветеринар на дом ВетПетМск размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ветеринар на дом ВетПетМск.
Адрес предприятия: Москва , Покровский бульвар, 1
Основной телефон: +74951505167;

 

   Контакты

Москва
Покровский бульвар, 1
+74951505167
Сайт https://vet-pet-msk.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info