Ветеринарный центр в Санкт-Петербурге 24часа
Визитка |
Просмотров 3843
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ветеринарный центр в Санкт-Петербурге 24часа.

Ветеринарный центр в Спб и Ленинградской области \"Ветеринарный Питер\". Ветеринар на дом круглосуточно. Экстренная ветеринарная помощь домашним животным. Диагностика животных на дому, прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Собственный крематорий оказывает круглосуточную ритуальную ветслужбу. Круглосуточная ритуальная ветслужба. кремация домашних животных. Гуманное усыпление животных на дому. Вывоз умерших животных на кремацию. Общая и индивидуальная кремация. Круглосуточный вызов ветврача на дом в Санкт-Петербурге.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ветеринарный центр в Санкт-Петербурге 24часа, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213189.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ветеринарный центр в Санкт-Петербурге 24часа размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ветеринарный центр в Санкт-Петербурге 24часа представлено в следующих рубриках справочника: Ветеринарная помощь на дому; Ветеринарные лечебницы; .

На странице предприятия Ветеринарный центр в Санкт-Петербурге 24часа, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ветеринарный центр в Санкт-Петербурге 24часа размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ветеринарный центр в Санкт-Петербурге 24часа.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , ул. Ленина, 1
Основной телефон: 88124486813;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
ул. Ленина, 1
88124486813
Сайт http://veterinarniy-spb.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info