Koenigklimat - кондиционеры и климатические системы
Визитка |
Просмотров 18706
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Koenigklimat - кондиционеры и климатические системы.

Koenigclimat это команда экспертов по климатическому оборудованию. Наша компания занимается комплексным обустройством инженерных систем зданий. Предлагаем оборудование и монтаж бытовых и промышленных систем: кондиционеры и климатические системы, оборудование для отопления, водоснабжения и вентиляции, комплекс услуг по электроснабжению. Поможем с подбором моделей под любой бюджет. Бесплатный выезд специалиста в день обращения для проведения расчёта и подбора. Гарантия на оборудование и монтажные работы.

Наш сайт: https://koenigclimat.ru
Телефон: +7 (4012) 90-42-52
Viber, WhatsApp: +7 (908) 290-42-52
ВКонтакте: https://vk.com/holodvent
Instagram: https://www.instagram.com/koenigclimat
Одноклассники: https://ok.ru/group/57317844975828

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Koenigklimat - кондиционеры и климатические системы, зарегистрированного по городу Калининград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213194.
Рекламная и справочная информация о предприятии Koenigklimat - кондиционеры и климатические системы размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Koenigklimat - кондиционеры и климатические системы представлено в следующих рубриках справочника: Кондиционеры; Отопительное оборудование; Отопление - монтаж систем; Вентиляционное оборудование; Электромонтажные работы; .

На странице предприятия Koenigklimat - кондиционеры и климатические системы, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Koenigklimat - кондиционеры и климатические системы размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Koenigklimat - кондиционеры и климатические системы.
Адрес предприятия: Калининград , Пр-т Калинина, д. 117, корпус 3, павильон 135
Основной телефон: 8 (4012) 90 42 52;

 

   Контакты

Калининград
Пр-т Калинина, д. 117, корпус 3, павильон 135
8 (4012) 90 42 52
Сайт https://koenigclimat.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info