Мир фарфора и монет
Визитка |
Просмотров 3335
   Логотип



   Товары и услуги

  • Антиквариат


  •    Информация
    Название предприятия: Мир фарфора и монет.

    Редкий коллекционный фарфор для домашних музеев
    Много лет компания «Мир Фарфора и Монет» помогает хрупкому нежному фарфору найти счастливых владельцев. Компания покупает и продаёт Редкий Коллекционный фарфор, а также другие коллекционные предметы. С нами домашний музей, Ваш Мир Фарфора и Монет, расцветёт и обогатится шедеврами, украшенными как роскошной ручной росписью, так и простым декором.

    Различный по направлениям и форме, а также по маркам и качеству фарфор вы найдёте магазине сайта. Мы рады предложить всю палитру и бесконечность изделий из белого золота. В каталогах магазина с большой долей вероятности удастся определиться, какова истинная стоимость предметов, и узнать о перспективных направлениях коллекционирования. Политика компании — указывать описание предметов по принципу как есть.

    Если же желаете расстаться со своим сокровищем, то компания «Мир фарфора и монет» готова оказать поддержку и рассмотреть предложения о продаже. Мы отдаём фарфор исключительно в хорошие руки. Известно, что скверные люди не собирают фарфор. Сохраним частицу истории в фарфоре и серебре. Вместе с тем, сайт «Мир Фарфора и Монет» постоянно пополняет коллекционные предложения и, конечно же, рад новым клиентам. От тарелки, сырницы и супницы до коллекции, от аукциона до магазина. Справочники по фарфору и керамике в магазине и на сайте помогут определиться с марками предметов, а также распознать многочисленные подделки и имитации.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мир фарфора и монет, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213203.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Мир фарфора и монет размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Мир фарфора и монет представлено в следующих рубриках справочника: Антиквариат; .

    На странице предприятия Мир фарфора и монет, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Мир фарфора и монет размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мир фарфора и монет.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Невский , 197374, Россия, Санкт-Петербург, Савушкина, 140
    Основной телефон: +78800550630;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Невский
    197374, Россия, Санкт-Петербург, Савушкина, 140
    +78800550630
    Сайт https://wpac.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info