Велес - изготовление и продажа пиломатериалов
Визитка |
Просмотров 6232
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Велес - изготовление и продажа пиломатериалов.

Работаем с 2006 года на рынке по продаже и изготовлении пиломатериалов в Санкт-Петербурге и уже успели зарекомендовать себя как надежного поставщика и партнера. Всегда в наличии качественные пиломатериалы из дерева хвойных пород — сосны, ели, сибирской лиственницы. Работаем оптом и в розницу.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Велес - изготовление и продажа пиломатериалов, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213407.
Рекламная и справочная информация о предприятии Велес - изготовление и продажа пиломатериалов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Велес - изготовление и продажа пиломатериалов представлено в следующих рубриках справочника: Пиломатериалы; Пиломатериалы - производство; .

На странице предприятия Велес - изготовление и продажа пиломатериалов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Велес - изготовление и продажа пиломатериалов размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Велес - изготовление и продажа пиломатериалов.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Красногвардейский , Санкт-Петербург, Политехническая улица, 1 к.9Б
Основной телефон: +7 (812) 2451620;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Красногвардейский
Санкт-Петербург, Политехническая улица, 1 к.9Б
+7 (812) 2451620
Сайт https://www.veles-wood.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info