АзианА - сеть ресторанов японской и китайской кухни
Визитка |
Просмотров 9562
   Логотип



   Товары и услуги

  • Рестораны
  • Суши


  •    Информация
    Название предприятия: АзианА - сеть ресторанов японской и китайской кухни.

    Сеть ресторанчиков японской и китайской кухни «AzianA» работает с 2010 года. Мы располагаемся на улице Купчинская и в ТЦ «Авеню». Высокое качество блюд достигается за счет привлечения профессиональных китайских поваров. C 2012 года осуществляется доставка суши и китайской еды по Санкт-Петербургу. С уверенностью можно сказать, что за это время мы разработали исключительное меню, число постоянных клиентов растет, что является показателем неизменно высокого качества нашей кухни и сервиса.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АзианА - сеть ресторанов японской и китайской кухни, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213467.
    Рекламная и справочная информация о предприятии АзианА - сеть ресторанов японской и китайской кухни размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие АзианА - сеть ресторанов японской и китайской кухни представлено в следующих рубриках справочника: Рестораны; Суши; .

    На странице предприятия АзианА - сеть ресторанов японской и китайской кухни, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии АзианА - сеть ресторанов японской и китайской кухни размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АзианА - сеть ресторанов японской и китайской кухни.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Фрунзенский , ул. Купчинская, д. 34, к. 1
    Основной телефон: +7 (812) 242-86-44;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Фрунзенский
    ул. Купчинская, д. 34, к. 1
    +7 (812) 242-86-44
    Сайт http://www.azianacafe.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info