Rombos
Визитка |
Просмотров 2024
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Rombos.

Компания Rombos специализируется в области продажи брендовых материалов для отделки стен, пола и ступеней. Продукция предлагается по доступным ценам. Компания работает на рынке отделочных материалов не один год, заслуженно пользуясь репутацией надежного партнера и ответственного поставщика. В каталоге интернет-магазина представлен широкий выбор отделочных материалов от ведущих брендов Испании, Италии, Португалии, Польши, Китая и России:
• керамическая плитка для ванной;
• универсальный керамогранит для пола и стен;
• декоративная мозаика.
Частные и юридические лица Москвы и других регионов России могут выгодно приобрести в нашем магазине качественный керамогранит и оригинальную мозаику. Получить полное представление о качестве плитки и выбрать наиболее соответствующий индивидуальным требованиям и предпочтениям вариант наши клиенты могут в выставочном зале, в котором представлены все виды предлагаемой продукции.
В ассортименте компании представлена сертифицированная плитка в широком ценовом диапазоне, что позволяет приобрести качественные отделочные материалы покупателям с различными финансовыми возможностями.
Высокое качество товаров, гибкость ценовой политики, аккуратная доставка заказов делают сотрудничество с нами выгодным для каждого покупателя.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Rombos, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213544.
Рекламная и справочная информация о предприятии Rombos размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Rombos представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Rombos, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Rombos размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Rombos.
Адрес предприятия: Москва , Каширское шоссе, д.19, корп.1, 3 этаж, 3В
Основной телефон: 7 499 3507351;

 

   Контакты

Москва
Каширское шоссе, д.19, корп.1, 3 этаж, 3В
7 499 3507351
Сайт http://rombos-plitka.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info