«Галерея Дверей» - интернет-магазин дверей от производителя
Визитка |
Просмотров 11314
   Логотип




   Информация
Название предприятия: «Галерея Дверей» - интернет-магазин дверей от производителя.

Большой выбор входных металлических дверей представлен в компании «Галерея Дверей». Есть большое число моделей по отличным ценам. Изделия закупаются у лучших и проверенных производителей. Продукция пользуется спросом у строительных организаций и частных лиц. Все товары отличаются отменным высоким качеством и большим сроком эксплуатации. Не нуждаются в тщательном уходе. Дополняются превосходными замками и прочными петлями. Всегда в наличии есть всевозможные дизайнерские решения с разнообразными вариациями оформления. Доступны для оптовых закупок, склады располагаются в Санкт-Петербурге. Металлические двери отлично впишутся в любой дизайн и выгодно дополнят интерьер. Устойчивы к механическими повреждениям и попыткам взлома.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «Галерея Дверей» - интернет-магазин дверей от производителя, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213647.
Рекламная и справочная информация о предприятии «Галерея Дверей» - интернет-магазин дверей от производителя размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие «Галерея Дверей» - интернет-магазин дверей от производителя представлено в следующих рубриках справочника: Двери - изготовление; Двери межкомнатные; Двери металлические; .

На странице предприятия «Галерея Дверей» - интернет-магазин дверей от производителя, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии «Галерея Дверей» - интернет-магазин дверей от производителя размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «Галерея Дверей» - интернет-магазин дверей от производителя.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Василеостровский , 194292, г. Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12, склад №3
Основной телефон: +7 (812) 981-48-48;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Василеостровский
194292, г. Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12, склад №3
+7 (812) 981-48-48
Сайт https://dveri-spb.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info