Негосударственная экспертиза
Визитка |
Просмотров 1811
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: Негосударственная экспертиза.

    Наша организация предоставляет комплекс услуг по составлению, проверке и рецензированию проектной документации, проверке возможности реализации проектных решений и их экономической целесообразности. Специалисты центра – это профессионалы своего дела. Каждый из них имеет образование, соответствующее профилю исследования, высокий уровень квалификации и большой опыт работы в строительной сфере.Среди принципов нашей работы – профессионализм., компетентность, объективность, а также следование международным стандартам. Экспертный центр аккредитован на право проведения негосударственных экспертиз в соответствии с положениями закона. Мы работаем на территории всей России, имея партнеров во многих регионах страны.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Негосударственная экспертиза, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213776.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Негосударственная экспертиза размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Негосударственная экспертиза представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия Негосударственная экспертиза, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Негосударственная экспертиза размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Негосударственная экспертиза.
    Адрес предприятия: Ростов на Дону , 344002, г. Ростов-на-Дону, Московская, д. 43/13, оф. 410
    Основной телефон: +7-904-348-54-45;

     

       Контакты

    Ростов на Дону
    344002, г. Ростов-на-Дону, Московская, д. 43/13, оф. 410
    +7-904-348-54-45
    Сайт http://ekspertiza-negosudarstvennaja.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info