ООО «Магнитные системы»
Визитка |
Просмотров 5601
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «Магнитные системы».

Производство и продажа постоянных магнитов. Материалы для рекламы на основе постоянных магнитов - значки, заколки, заготовки, фурнитура, ленты и застежки, рекламные пленки Ez-film и болванки для рекламы, магнитная фурнитура. Поставка из наличия и производство на заказ, магниты из неодима, магниты ферритовые, магнитный винил. Поисковые - для исследования дна водоемов и извлечения металлических предметов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Магнитные системы», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213780.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Магнитные системы» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «Магнитные системы» представлено в следующих рубриках справочника: Металлопродукция - производство; Металлопродукция - продажа; .

На странице предприятия ООО «Магнитные системы», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «Магнитные системы» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Магнитные системы».
Адрес предприятия: Москва , Северное Измайлово , ул. Парковая 7-я, 24, офис 209
Основной телефон: +7 (499) 290-36-37;

 

   Контакты

Москва
Северное Измайлово
ул. Парковая 7-я, 24, офис 209
+7 (499) 290-36-37
Сайт www.magsys.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info