Музыкальная школа в Куркино Трезвучие
Визитка |
Просмотров 9508
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Музыкальная школа в Куркино Трезвучие.

Музыкальная школа в Куркино \"Трезвучие\" (Куркино, Новокуркино, Новогорск, Химки) проводит набор детей и взрослых в классы: уроки вокала и фортепиано, обучение игре на гитаре.
В нашей школе музыки Вас и ваших детей ждут прекрасные педагоги с высшим образованием лучших музыкальных Вузов страны и огромным опытом работы. Дети смогут научиться играть на различных музыкальных инструментах, приобрести опыт публичных выступлений и радовать Вас своей игрой.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Музыкальная школа в Куркино Трезвучие, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213782.
Рекламная и справочная информация о предприятии Музыкальная школа в Куркино Трезвучие размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Музыкальная школа в Куркино Трезвучие представлено в следующих рубриках справочника: Музыкальные центры - продажа; Музыкальные и танцевальные коллективы; .

На странице предприятия Музыкальная школа в Куркино Трезвучие, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Музыкальная школа в Куркино Трезвучие размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Музыкальная школа в Куркино Трезвучие.
Адрес предприятия: Москва , Куркино , Москва,Новокуркинское шоссе, 51
Основной телефон: 7(495) 212-92-03;

 

   Контакты

Москва
Куркино
Москва,Новокуркинское шоссе, 51
7(495) 212-92-03
Сайт http://www.xn--b1afbgg8bnm0b.xn--p1ai
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info