СДК-сервис
Визитка |
Просмотров 22378
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СДК-сервис.

Мы специализируемся на ремонте практически всех существующих сегодня телевизоров, и различной бытовой техники. Нам очень приятно, что за прошедшие годы нашей работы нам удалось завоевать доверие потребителей и заслуженное уважение коллег. Ремонтируем телевизоры на дому, в том числе: Sony, Philips, LG, Sharp, Panasonic, KIVI, JVC, Metz, AOC, Hisense, Xiaomi, Горизонт, Ролсен и др. Современные LED LCD (ЖК) телевизоры имеют схемотехнику высокой степени интеграции с применением малогабаритных SMD-комплектующих. Совсем не рекомендуется доверять ремонт такого оборудования случайным людям. Ремонт ПК, ноутбуков, домашних кинотеатров и музыкальных центров. Ремонт бытовой техники, пылесосов, микроволновых печей, стиральных машин, посудомоечных машин, бойлеров, электроплит, варочных панелей, духовых шкафов, холодильников, морозильных камер, торгово-холодильного оборудования, мясорубок. Установка и ремонт всех видов антенн и оборудования. Бесплатный выезд в любой район Нижнего Новгорода. Выезжаем в область. Мы беремся за выполнение задач любой сложности и предоставляем гарантию на результат ремонта до 2 лет. Профессиональный ремонт выполняется нами с применением новых и оригинальных запчастей, благодаря чему телевизоры работают долго и бесперебойно. Стараемся выполнить свою работу так, чтобы клиенты оставались довольными даже спустя годы. У нас трудятся специалисты с высшим техническим образованием, имеющие высокую квалификацию и огромный опыт, а главное искреннее желание помочь людям. Все консультации по телефонам бесплатные, поэтому обращайтесь, возможно проблема будет решена уже на этом этапе.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СДК-сервис, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213789.
Рекламная и справочная информация о предприятии СДК-сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СДК-сервис представлено в следующих рубриках справочника: Телевизоры - ремонт; Телевидение спутнииковое; Антенны - монтаж, обслуживание; Бытовая техника - ремонт; Стиральные машины - ремонт; .

На странице предприятия СДК-сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СДК-сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СДК-сервис.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Канавинский , Коммунистическая, 47
Основной телефон: (831) 413-52-58;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Канавинский
Коммунистическая, 47
(831) 413-52-58
Сайт www.sdk-cs740232.tiu.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info