Профессиональная косметика для бровнй, ресниц и бороды - Matreshka
Визитка |
Просмотров 19240
   Логотип



   Товары и услуги

  • Косметика
  • Косметика - закупка


  •    Информация
    Название предприятия: Профессиональная косметика для бровнй, ресниц и бороды - Matreshka.

    Молодой бренд - Matreshka предлагает материалы для салонов красоты и частных мастеров. В нашем интернет-магазине лучшая хна для бровей, бороды и ресниц, ламинирование, ботокс, долговременная укладка бровей. Большой ассортимент и высокое качество. Доставка по всей России.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Профессиональная косметика для бровнй, ресниц и бороды - Matreshka, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213826.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Профессиональная косметика для бровнй, ресниц и бороды - Matreshka размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Профессиональная косметика для бровнй, ресниц и бороды - Matreshka представлено в следующих рубриках справочника: Косметика; Косметика - закупка; .

    На странице предприятия Профессиональная косметика для бровнй, ресниц и бороды - Matreshka, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Профессиональная косметика для бровнй, ресниц и бороды - Matreshka размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Профессиональная косметика для бровнй, ресниц и бороды - Matreshka.
    Адрес предприятия: Москва , Алтуфьевский , Яхромская 3
    Основной телефон:  +7 (906) 039-73-25 ;

     

       Контакты

    Москва
    Алтуфьевский
    Яхромская 3
     +7 (906) 039-73-25 
    Сайт https://matreshkacosmetics.com/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info