Ремонт телевизоров
Визитка | Наши услуги |
Просмотров 19693
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ремонт телевизоров.

Бесплатно проведем диагностику телевизора (при выполнении ремонта), точно определим причину поломки, подберем фирменную деталь, сообщим стоимость восстановительных работ и срочно выполним качественный ремонт телевизора в Нижнем Новгороде и по области, и предоставим документальную гарантию! Мы трудимся для Вас без выходных вот уже более 20 лет делая все возможное, что бы ремонт телевизора был максимально удобным для Вас и недорогим. Выполняем ремонт телевизоров различного типа (кинескопные, проекционные, плазма, жидкокристаллические, тонкие OLED, LED, 3D, HD и тд.) и всех существующих брендов. Ремонт мониторов, компьютеров, ноутбуков. Мастера имеют высокую квалификацию и многолетний опыт ремонта различной видеотехники. Мы позаботились о постоянном наличии оригинальных комплектующих для телевизоров всех известных компаний-производителей, что исключает вероятность задержки работы и позволяет нам выполнять даже сложный ремонт максимально быстро, на дому, за один визит. На все виды ремонтных работ мы выдаем полноценную гарантию сроком до 20 месяцев. Мастер придет уже сегодня, выполнит диагностическое обследование Вашего телевизора, выдаст Вам исчерпывающее заключение, что бы Вы могли принять верное решение по ремонту Вашего ТВ. При Вашем согласии на ремонт телевизора мы быстро и качественно выполним замену матрицы, ремонт системной платы, ремонт подсветки, ремонт ресивера, ремонт антенного гнезда, ремонт или замена инвертора, ремонт блока питания, ремонт развертки, замена тв тюнера, и любые другие поломки устраним немедленно. Вы всегда найдете у нас грамотное решение, по вопросам устранения неполадок Вашего телевизора, если: телевизор не включается, отключается, нет сигнала, плохое изображение, не выходит в интернет, гаснет экран, выключается при включении, не слушается кнопок управления, отсутствует звук, не переключает каналы, не видит Wi-Fi, снизилась яркость, нет изображения, звук есть а экран не светится, мигает экран, помехи на экране, изображение сужено, возникает сбой программного обеспечения в Smart TV, появляются полосы и помехи на экране, не работает HDMI, не видит компьютер, ТВ не видит USB флешку, не видит жесткий диск, не видит кабель, не видит телефон... и др. Установка, настройка, ремонт и обслуживание любых видов антенн и антенного оборудования. Ремонт спутниковых ресиверов. Работаем ежедневно, с 08:00 до 22:30. Вызов по городу бесплатный.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ремонт телевизоров, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213886.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ремонт телевизоров размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ремонт телевизоров представлено в следующих рубриках справочника: Телевизоры - ремонт; Телевидение спутнииковое; Антенны - монтаж, обслуживание; Видеотехника - ремонт; Видеонаблюдение - монтаж систем, обслуживание; .

На странице предприятия Ремонт телевизоров, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ремонт телевизоров размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ремонт телевизоров.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Нижегородский , Окский съезд, офис 1
Основной телефон: (831) 413-95-28;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Нижегородский
Окский съезд, офис 1
(831) 413-95-28
Сайт http://www.remont-televizorov.pul.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info