Ремонт СВЧ, электроплит, варочных панелей, духовок, вытяжек
Визитка | Наши работы |
Просмотров 18067
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ремонт СВЧ, электроплит, варочных панелей, духовок, вытяжек.

Каждый человек в своей жизни сталкивается с проблемой поломки техники дома. В таких случаях все поступают по-разному: кто-то пытается починить самостоятельно, другие просят друзей и знакомых, а понимающие люди сразу обращаются к мастеру, что и становится единственным правильным решением. Стоит понимать, что профессиональный ремонт бытовой техники не сможет выполнить человек без специальной подготовки и профессиональных навыков. У нас Вы найдете фиксированную цену на работы по устранению неисправностей бытовой техники. Более 25 лет ремонтируем электроплиты, варочные панели, духовые шкафы, вытяжки, микроволновые печи. В процессе восстановления могут потребоваться комплектующие, которые имеются в наличии, однако в ряде случаев в них нет необходимости. Цену деталей мастер предварительно согласует с Вами после выполнения диагностики. Только после Вашего согласия производится восстановление техники. Сроки при этом минимальные. Выезд мастера на дом возможен в любой район Нижнего Новгорода и по области сразу после Вашего обращения. После выполнения ремонта и тестирования исправной техники, выдается на руки гарантийный талон.
Ремонт электроплит и микроволновок является одной из самых востребованных услуг. Мы понимаем, как важно для Вас время, поэтому наши мастера выезжают к Вам сразу. Обращайтесь, если хотите, чтобы ремонт Вашей техники был выполнен профессионально быстро и недорого.
Срочный ремонт микроволновых печей любой сложности за 40 минут!
Предлагаем отремонтировать кухонную вытяжку на дому — крона, ката, элика, бош, куперсбуш, аристон, кайзер и пр. Срочно выезжаем в любой район города и области. Сообщите мастеру краткую информацию о поломке, после диагностики мастер определит неисправные запчасти и сообщит все условия для ремонта. Ремонт электронных блоков управления для бытовой техники или замена, все работы выполняем на месте. Звоните, консультации по телефону бесплатные.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ремонт СВЧ, электроплит, варочных панелей, духовок, вытяжек, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213902.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ремонт СВЧ, электроплит, варочных панелей, духовок, вытяжек размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ремонт СВЧ, электроплит, варочных панелей, духовок, вытяжек представлено в следующих рубриках справочника: Вентиляционные системы; Плиты электрические – ремонт, монтаж, обслуживание; Бытовая техника - ремонт; Бытовые услуги; Кухонная техника; .

На странице предприятия Ремонт СВЧ, электроплит, варочных панелей, духовок, вытяжек, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ремонт СВЧ, электроплит, варочных панелей, духовок, вытяжек размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ремонт СВЧ, электроплит, варочных панелей, духовок, вытяжек.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Московский , Сормовское шоссе, офис (отдельный вход)
Основной телефон: (831) 283-59-60;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Московский
Сормовское шоссе, офис (отдельный вход)
(831) 283-59-60
Сайт http://www.vk.com/remontelektroplitnn
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info