ООО EventPark
Визитка |
Просмотров 8112
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО EventPark.

Мы занимаемся организацией внутрикорпоративных событий, маркетинговых и бизнес-мероприятий.

При подготовке каждого конкретного мероприятия наша команда с должным вниманием относится к пожеланиям и ценностям клиента, ориентируясь не только на решение поставленных задач, но и на наполнение торжества индивидуальным стилем. В ходе реализации проектов специалисты агентства работают в режиме «24/7». Мы постоянно расширяем клиентскую базу, совершенствуем систему лояльности, предполагающую бонусы и скидки постоянным клиентам.

Мы относимся к каждому мероприятию как к своему собственному празднику. Наша команда, познакомившись с клиентом, внимательно подбирает исполнителей, место проведения и саму концепцию мероприятия, подходящие именно ему. За время подготовки мероприятий клиенты становятся для нас друзьями. Мы стараемся донести до своего клиента, что только вместе у нас получится создать из важного для него повода яркое событие.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО EventPark, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213955.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО EventPark размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО EventPark представлено в следующих рубриках справочника: Корпоративные мероприятия – организация; Праздники - организация; .

На странице предприятия ООО EventPark, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО EventPark размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО EventPark.
Адрес предприятия: Минск , Логойский тракт, 22а/2 оф. 904
Основной телефон: +375 29 9605220/ +375 29 5275220;

 

   Контакты

Минск
Логойский тракт, 22а/2 оф. 904
+375 29 9605220/ +375 29 5275220
Сайт https://eventpark.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info