Стройэксперт
Визитка |
Просмотров 1319
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: Стройэксперт.

    Наша организация имеет в своем штате около пятидесяти специалистов высочайшей квалификации в самых различных направлениях строительной деятельности. Поэтому, спектр наших услуг достаточно широк. Компания работает с жилыми, промышленными и административными зданиями и сооружениями. Наши специалисты оценят имеющийся у клиента проект, на предмет его соответствия экологическим, радиационным, пожарным регламентам, предъявляемым к строительству, реконструкции или ремонту зданий и сооружений.Кроме этого, компания предлагает своим клиентам услуги по сопровождению, прошедшего нашу экспертизу, проекта в различных государственных инстанциях, осуществляющих контрольные функции за строительной областью промышленности. Компания проводит бесплатные консультации для потенциальных клиентов по телефонам нашей компании, а, при необходимости, предусматривается личная встреча со специалистами, для более детального обсуждения проблем наших клиентов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Стройэксперт, зарегистрированного по городу Тюмень.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214086.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Стройэксперт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Стройэксперт представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия Стройэксперт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Стройэксперт размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Стройэксперт.
    Адрес предприятия: Тюмень , 625013, г. Тюмень, 50 лет Октября, д. 74/3
    Основной телефон: +7-908-506-79-99;

     

       Контакты

    Тюмень
    625013, г. Тюмень, 50 лет Октября, д. 74/3
    +7-908-506-79-99
    Сайт http://stroyexpert72.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info