Авто-Олигарх транспортная компания
Визитка |
Просмотров 11954
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Авто-Олигарх транспортная компания.

Транспортная компания Авто-Олигарх предлагает услуги малотоннажного транспорта для доставки и перевозки грузов в пригородном и внутригородском сообщении, услуги нацелены на работу как с юридическими лицами, так и с оказанием услуг населению - физическим лицам. В угоду имеющимся клиентам налажена работа в ночное и вечернее время (торговые центры), в случае необходимости имеется возможность оказания услуг по предварительной загрузке машин с вечера и начала движения ранним утром, для обеспечения графика развоза и появления в нужное время на првой точке выгрузки.

Услуги спецтехники оказываются по предварительному согласованию и включают в стоимость подачу и убытие техники.

Специализация компании на перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов, такелажные услуги и услуги спецтехникой ( от автовышки, автокрана - до буровых машин, модульных тралов и землеройной техники)
Большинство услуг осуществляются под ключ - с доставкой и вывозом, монтажём и демонтажём, а так же с всем необходимым для качественной и безопасной работы ( снабжение ГСМ, обеспечение сотрудников проживанием, вахтой, питанием, средствами индивидуальной защиты, охраной )
Производим независимую, непредвзятую консультацию по подбору транспортного средства и оказанию услуг сторонними организациями (рекомендуем), обращайтесь, наши консультации бесплатны и полезны.

У нас на сайте вы можете найти:

Подъёмную технику,
Землеройную технику,
Автомобильную технику,
Коммунальную технику,
Дорожную технику,
Специализированную технику,
Такелажные услуги,
Сопровождение грузов,
Сопутствующие услуги,
Негабаритные перевозки грузов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Авто-Олигарх транспортная компания, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214272.
Рекламная и справочная информация о предприятии Авто-Олигарх транспортная компания размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Авто-Олигарх транспортная компания представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка негабаритных грузов; Перевозка грузов; Спецтехника; Транспортное экспедирование; Краны подъемные - продажа, аренда; .

На странице предприятия Авто-Олигарх транспортная компания, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Авто-Олигарх транспортная компания размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Авто-Олигарх транспортная компания.
Адрес предприятия: Краснодар , Карасунский округ , г Краснодар, Симферопольская 2/2, цокольный этаж, помещение №35
Основной телефон: +79882422249;

 

   Контакты

Краснодар
Карасунский округ
г Краснодар, Симферопольская 2/2, цокольный этаж, помещение №35
+79882422249
Сайт https://avto-oligarh.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info