ИЦ Ресурс - помощь в учебе
Визитка |
Просмотров 8111
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ИЦ Ресурс - помощь в учебе.

Информационный центр Ресурс осуществляет помощь в учебе уже более 10 лет. За период оказания образовательных услуг выполнено более 10000 работ разного уровня по экономическому и гуманитарному профилю. ИЦ Ресурс - это широкая база проверенных специалистов, поэтому имеется возможность оказания срочной помощи заказчикам или выполнения оперативных доработок по замечаниям преподавателя. Каждая выполненная работа проходит внутреннюю проверку на соответствие всех исходных требований и уникальности перед отправкой заказчику, поэтому вероятность внесения корректировок снижена до минимума. На работы, выполненные в нашем центре, устанавливается срок гарантийного обслуживания с целью внесения правок по замечаниям руководителя (оформленные в рецензию), что повышает результативность и надежность сотрудничества. Оказание индивидуальной помощи в ИЦ «Ресурс» - это соблюдение всех требований заказчика с заявленным уровнем авторской уникальности точно в срок.
Информационный центр «Ресурс»
Сайт: https://resurs-2012.ru
Email: [email protected]
Телефон: +7(912)6637086

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ИЦ Ресурс - помощь в учебе, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214361.
Рекламная и справочная информация о предприятии ИЦ Ресурс - помощь в учебе размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ИЦ Ресурс - помощь в учебе представлено в следующих рубриках справочника: Образовательные услуги; Репетиторы; Учебные центры; .

На странице предприятия ИЦ Ресурс - помощь в учебе, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ИЦ Ресурс - помощь в учебе размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ИЦ Ресурс - помощь в учебе.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Ленинский , Волгоградская 178
Основной телефон: +79126637086;

 

   Контакты

Екатеринбург
Ленинский
Волгоградская 178
+79126637086
Сайт https://resurs-2012.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info