Дебют - производство специализированной мебели
Визитка |
Просмотров 13727
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дебют - производство специализированной мебели.

Обустройство кафе современной и надежной мебелью требует немалых усилий для создания уютной и комфортной обстановки в помещении. Благодаря многолетнему компании \"Debut\" опыту работы в производстве специализированной мебели мы рады предложить вам широкий спектр продукции по доступной и демократичной стоимости. За счет использования современного оборудования и качественного материала мы можем предложить вам широкий спектр продукции, который отличается как комплектацией, цветовой гаммой, а также видами отделочных материалов, которые отлично подойдут под любой интерьер помещения и сделают его ещё более привлекательным для ваших посетителей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дебют - производство специализированной мебели, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214429.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дебют - производство специализированной мебели размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дебют - производство специализированной мебели представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - магазины; Мебель для баров и кафе; Мебель металлическая; Мебель офисная; Мебель специализированная; .

На странице предприятия Дебют - производство специализированной мебели, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дебют - производство специализированной мебели размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дебют - производство специализированной мебели.
Адрес предприятия: Москва , Алтуфьевский , 144006 Московская область, г. Электросталь, Красная, д.11а
Основной телефон: (495) 662-12-62;

 

   Контакты

Москва
Алтуфьевский
144006 Московская область, г. Электросталь, Красная, д.11а
(495) 662-12-62
Сайт https://debut-mebel.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info