KRONOS Group
Визитка |
Просмотров 19323
   Логотип




   Информация
Название предприятия: KRONOS Group.

Объединение под единым руководством архитектурно-дизайнерской студии, мебельного производства замкнутого цикла, кузницы и витражной мастерской, позволяющее предоставить полный комплекс услуг по благоустройству жилья и территорий, начиная от разработки проекта, заканчивая изготовлением, поставкой и установкой продукции. Благодяря целостности ведения всего проекта и полного контроля производственного процесса на всех этапах вкупе с высокой квалификацией персонала позволяет предоставить услуги наивысшего качества. Каждое из предприятий холдинга имеет свою историю и может выполнять как общие проекты, так и узконаправленные заказы, согласно своей специализации.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия KRONOS Group, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214431.
Рекламная и справочная информация о предприятии KRONOS Group размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие KRONOS Group представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Дизайн интерьера; Дизайн-студии; Витражи - изготовление; Кузнечные работы; .

На странице предприятия KRONOS Group, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии KRONOS Group размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии KRONOS Group.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Наб.реки Фонтанки
Основной телефон: +79681942500;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Наб.реки Фонтанки
+79681942500
Сайт http://kronosgro.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info