ИП«Мегаполис»
Визитка |
Просмотров 1322
   Логотип



   Товары и услуги

  • Такси


  •    Информация
    Название предприятия: ИП«Мегаполис».

    Таксопарк \"Мегаполис\", в чьём ведении находятся легковые автомобили для оказания услуг пассажирских перевозок и грузовые автомобили \"Газель\" для работы в режиме грузотакси по Омску и области в основном по тарифам \"Яндекс.Такси\" и \"Яндекс.Грузовой\". Мы предоставляем работу водителям такси. Нашим основным агрегатором и партёром является \"Яндекс.Такси\". В таксопарке \"Мегаполис\" возможна работа водителем такси на автомобиле таксопарка с низкой арендной платой и на собственном автомобиле с выплатой низкой комиссии. Возможна недорогая аренда автомобиля на индивидуальных условиях не для его использования в такси. Компания обладает собственной станцией технического обслуживания и шиномонтажом \"Мегаполис\", поэтому техническое обслуживание автомобилей мы берём на себя.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ИП«Мегаполис», зарегистрированного по городу Омск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214441.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ИП«Мегаполис» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ИП«Мегаполис» представлено в следующих рубриках справочника: Такси; .

    На странице предприятия ИП«Мегаполис», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ИП«Мегаполис» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ИП«Мегаполис».
    Адрес предприятия: Омск , г.Омск,ул.Долгирева,д.17
    Основной телефон: +7(933)992-22-63;

     

       Контакты

    Омск
    г.Омск,ул.Долгирева,д.17
    +7(933)992-22-63
    Сайт abvgrupp.ru/megapolis/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info