Единая городская служба дезинсекции
Визитка | https://xn---78-6cde3a8a8babx9i.xn--p1ai/ | https://xn---78-6cde3a8a8babx9i.xn--p1ai/primenyaemye-sredstva/ | https://xn---78-6cde3a8a8babx9i.xn--p1ai/ceny/ |
Просмотров 19525
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Единая городская служба дезинсекции.

СЭС Служба в Санкт-Петербурге
Наша компания оказывает целый спектр услуг по обработке, а также поддержанию соответствующего санитарно-гигиенического состояния помещений самого разного назначения в Ленинградской области и городе Санкт-Петербург.

Дезинфекция от профессионалов нашей службы позволит быстро очистить здание от плесневых и грибковых образований, а также многих других организмов, способных нанести непоправимый вред здоровью людей и животных. Обратившись к нам за дезинсекцией, можно на долгое время забыть о надоедливых насекомых, убедитесь в этом сами. Своевременная дератизация помещений избавит от не прошеных гостей вашего дома: грызунов, кротов, крыс, мышей и т.д.

Обращайтесь в нашу городскую СЭС Службу в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Мы применяем исключительно качественные и высокоэффективные препараты III – IV класса безопасности, не вредящие человеческому организму и домашним животным.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Единая городская служба дезинсекции, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214530.
Рекламная и справочная информация о предприятии Единая городская служба дезинсекции размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Единая городская служба дезинсекции представлено в следующих рубриках справочника: Уборка помещений; Химикаты; Химическая продукция; Химчистки; Клининговые - услуги; .

На странице предприятия Единая городская служба дезинсекции, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Единая городская служба дезинсекции размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Единая городская служба дезинсекции.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , ул. Новолитовская, д. 15 А
Основной телефон: 8 812 642 03 66;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
ул. Новолитовская, д. 15 А
8 812 642 03 66
Сайт https://xn---78-6cde3a8a8babx9i.xn--p1ai/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info