ООО Антиугон Про Курск
Визитка |
Просмотров 6890
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Антиугон Про Курск.

Общество с ограниченной ответственностью Антиугон Про Курск реализует по ценам завода изготовителя сигнализации StarLine для автомобилей. Также производим их монтаж. Для этого потребуется лишь предварительно записаться на установку по нашему телефону.
У нас есть бюджетные противоугонные системы – так называемые «открывашки/закрывашки» системы с обратной связью. Есть системы из среднего ценового диапазона – с автозапуском. И разумеется системы из категории «полный фарш» - с максимальным набором функций комфорта и дополнительных уровней защиты.
В наличии все необходимые сертификаты и допуски на занятие данным видом деятельности. Стаж работы каждого нашего мастера не менее 10 лет. Все это 100% гарантия качества!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Антиугон Про Курск, зарегистрированного по городу Курск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214547.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Антиугон Про Курск размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Антиугон Про Курск представлено в следующих рубриках справочника: Автосигнализации - производство; .

На странице предприятия ООО Антиугон Про Курск, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Антиугон Про Курск размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Антиугон Про Курск.
Адрес предприятия: Курск , 50 лет Октября 104
Основной телефон: 8(800)2001210;

 

   Контакты

Курск
50 лет Октября 104
8(800)2001210
Сайт starline-kursk.stop-ugon.net
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info