РосПромЭкспорт
Визитка |
Просмотров 5897
   Логотип




   Информация
Название предприятия: РосПромЭкспорт.

О нас
Мы реализуем большое количество текстильной продукции, предназначенной для снижения и предотвращения воздействия производственных факторов:
Спецодежда - обязательный атрибут рабочего процесса на большинстве предприятий. Она защищает человека от пыли, грязи, высоких или низких температур и других неблагоприятных условий.
Средство для защиты рук. Обычные хлопчатобумажные перчатки незаменимы при работе с различными инструментами, стеклом, востребованы в сельском хозяйстве, клининговый службе, при погрузке/разгрузке грузов и т. п. Рукавицы спецназначения из кожевного спилика нужны для предотвращения порезов, ожогов и других серьезных травм.
Обтирочный материал. Ветошь из хлопка, полотно холстопрошивное и салфетки технические - отличное расходное сырье для проведения уборки в помещении, очистке оборудования и инструментов.
Также мы предлагаем технические ткани. Медицинская марля: помогает справиться с пылью, грязью, отлично подходит для работы с лакокрасочными материалами. Хлопчатобумажная ткань из бельтинга: подходит для фильтрации масел и других жидкостей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия РосПромЭкспорт, зарегистрированного по городу Иваново.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214602.
Рекламная и справочная информация о предприятии РосПромЭкспорт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие РосПромЭкспорт представлено в следующих рубриках справочника: Текстильная продукция; Оптовые базы; Одежда специальная; .

На странице предприятия РосПромЭкспорт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии РосПромЭкспорт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии РосПромЭкспорт.
Адрес предприятия: Иваново , Фрунзенский , ул Наговицыной-Икрянистовой, 6, оф 310
Основной телефон: (4932) 58-43-45;

 

   Контакты

Иваново
Фрунзенский
ул Наговицыной-Икрянистовой, 6, оф 310
(4932) 58-43-45
Сайт https://ivatex.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info