Транспортно-экспедиторская компания «Л-Стрим»
Визитка |
Просмотров 8735
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Транспортно-экспедиторская компания «Л-Стрим».

Основная деятельность компании - международные грузовые перевозки из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, перевозки по территории России, комплексные услуги ВЭД, складские услуги.
Нашей компанией осуществляются перевозки грузов различными видами транспорта. Доставка грузов производится железнодорожным, автомобильным, воздушным и морским транспортом. Мы предлагаем самые различные варианты перевозок, среди которых — контейнерные перевозки, повагонные отправки, а также перевозки сборных грузов. В международном сообщении перевозки осуществляются через порты и сухопутные пограничные переходы Дальнего Востока.
В случае необходимости, наши сотрудники помогут в поиске товаров на фабриках и заводах Китая по Вашему запросу. У нас есть богатый опыт таможенного оформления, с доказательством реальной цены приобретения товара на фабриках и заводах КНР.
Начать работать с нами можно, позвонив нашим менеджерам или оставив заявку на сайте компании. Независимо от уровня сложности и объемов перевозки, доставка грузов будет осуществлена в сохранности и в установленные сроки. Мы ориентированы на долговременное сотрудничество и рассчитаем оптимальные варианты доставки груза.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Транспортно-экспедиторская компания «Л-Стрим», зарегистрированного по городу Владивосток.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214681.
Рекламная и справочная информация о предприятии Транспортно-экспедиторская компания «Л-Стрим» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Транспортно-экспедиторская компания «Л-Стрим» представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов морским транспортом; Перевозка грузов железнодорожным транспортом; Перевозка грузов водным транспортом; Перевозка грузов авиационным транспортом; Перевозка грузов; .

На странице предприятия Транспортно-экспедиторская компания «Л-Стрим», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Транспортно-экспедиторская компания «Л-Стрим» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Транспортно-экспедиторская компания «Л-Стрим».
Адрес предприятия: Владивосток , Ленинский , Владивосток, Народный проспект 28, стр. 11
Основной телефон: (4232) 727979;

 

   Контакты

Владивосток
Ленинский
Владивосток, Народный проспект 28, стр. 11
(4232) 727979
Сайт http://ls-logist.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info