АтлантикЭкспресс - авто с доставкой в Украину
Визитка |
Просмотров 2767
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автомобили легковые


  •    Информация
    Название предприятия: АтлантикЭкспресс - авто с доставкой в Украину.

    \"Авто из США, Канады, Кореи с доставкой в Украину. Крупнейший импортер авто с аукционов Copart, IAAI, Manheim. Продажа авто в рассрочку, лизинг, кредит. Авто и спец. техника для юр. лиц.
    Покупаем и доставляем любые виды техники: легковые автомобили, грузовой транспорт, сельхозтехника, строительная техника, мотоциклы, квадроциклы, водная техника (лодки, яхты, катера), дома на колесах.
    Эксклюзивная услуга дополнительного страхования от повреждений в процессе транспортиоровки. Спец. предложение от нашей компании страхование Каско - только для авто пригнанных из США.\"

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АтлантикЭкспресс - авто с доставкой в Украину, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214696.
    Рекламная и справочная информация о предприятии АтлантикЭкспресс - авто с доставкой в Украину размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие АтлантикЭкспресс - авто с доставкой в Украину представлено в следующих рубриках справочника: Автомобили легковые; .

    На странице предприятия АтлантикЭкспресс - авто с доставкой в Украину, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии АтлантикЭкспресс - авто с доставкой в Украину размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АтлантикЭкспресс - авто с доставкой в Украину.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , г.Киев,Героев Сталинграда 10А, 2-й этаж
    Основной телефон: 38(098) 597-00-88;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    г.Киев,Героев Сталинграда 10А, 2-й этаж
    38(098) 597-00-88
    Сайт atlanticexpress.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info