Косметологическая клиника на Мельникайте
Визитка |
Просмотров 1530
   Логотип



   Товары и услуги

  • Косметологические салоны


  •    Информация
    Название предприятия: Косметологическая клиника на Мельникайте.

    «Косметологическая клиника» - это клиника экспертного уровня в Тюмени. Мы предлагаем научный подход и инновационные технологии для решения ваших проблем.
    Клиника работает с 1991 года, именно тогда она стала первой лицензированной косметологической клиникой города, за это время мы стали клинической базой и кафедрой ТГМА и Тюменского медицинского колледжа, а это значит, что наши специалисты преподают будущим врачам-дерматологам и медицинским сестрам.
    Средний опыт наших врачей – 18 лет. Каждый из них постоянно повышает квалификацию, посещает мировые выставки, симпозиумы и семинары.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Косметологическая клиника на Мельникайте, зарегистрированного по городу Тюмень.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214767.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Косметологическая клиника на Мельникайте размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Косметологическая клиника на Мельникайте представлено в следующих рубриках справочника: Косметологические салоны; .

    На странице предприятия Косметологическая клиника на Мельникайте, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Косметологическая клиника на Мельникайте размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Косметологическая клиника на Мельникайте.
    Адрес предприятия: Тюмень , Мельникайте 105
    Основной телефон: 83452555888;

     

       Контакты

    Тюмень
    Мельникайте 105
    83452555888
    Сайт https://xn--72-glchqjigrcb5ap1q.xn--p1ai/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info