Волжский Завод Полимеров
Визитка |
Просмотров 4324
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Волжский Завод Полимеров.

ВЗП является одним из ведущих производителей полимеров в Нижнем Новгороде. Мы изготавливаем полимерные и композитные материалы под нужды заказчика методом экструзии. Номенклатура производимой нами продукции включает в себя более 30 различных марок композиций на основе полиэтилена высокого и низкого давления, а также полипропилена. Вся выпускаемая продукция всегда есть в наличии на складе и имеет сертификаты Госстандарта РФ. Доставка полимерных композиций в гранулах осуществляется по всей территории России, Белоруссии и Казахстана.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Волжский Завод Полимеров, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214780.
Рекламная и справочная информация о предприятии Волжский Завод Полимеров размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Волжский Завод Полимеров представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Полимеры, полимерные изделия; .

На странице предприятия Волжский Завод Полимеров, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Волжский Завод Полимеров размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Волжский Завод Полимеров.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Сормовский , ул. Зайцева, 31
Основной телефон: +7 (831) 216-11-81;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Сормовский
ул. Зайцева, 31
+7 (831) 216-11-81
Сайт vzp-nn.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info