«ФОРВАРД» — сеть спортивных магазинов в Череповце
Визитка |
Просмотров 7395
   Логотип




   Информация
Название предприятия: «ФОРВАРД» — сеть спортивных магазинов в Череповце.

«ФОРВАРД» сеть розничных магазинов товаров для спорта и активного отдыха, а так же интернет магазин с доставкой по всей России.
В наших магазинах Вы найдете обувь, одежду, велосипеды, аксессуары и спортинвентарь для активного образа жизни и занятий спортом в любой сезон
На сегодняшний момент «ФОРВАРД» это 4 крупных магазина: ТЦ \"ЮБИЛЕЙНЫЙ\", ТДК \"ЭТАЖИ\", ТЦ \"НОВЫЙ ВЕК\", ТЦ \"ВЕГА\".
Имея долголетний опыт, постоянно изучая текущие тенденции, мы представляем актуальные предложения товаров для спорта и активного отдыха.
В магазинах компании, а также в нашем интернет магазине www.forward-story.ru представлены такие бренды как: FORWARD, STELS, STARFIT, ATEMI, NIKE, ASICS, UMBRO, WILSON и другие.
У нас представлен огромный выбор качественных спорттоваров для любительских и профессиональных занятий вне зависимости от пола и возраста. Тысячи наших клиентов уже по достоинству смогли оценить плюсы нашего сотрудничества.
Широкий ассортимент для всех видов спорта.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «ФОРВАРД» — сеть спортивных магазинов в Череповце, зарегистрированного по городу Череповец.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214826.
Рекламная и справочная информация о предприятии «ФОРВАРД» — сеть спортивных магазинов в Череповце размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие «ФОРВАРД» — сеть спортивных магазинов в Череповце представлено в следующих рубриках справочника: Спортивная обувь, одежда; Спортивные товары; .

На странице предприятия «ФОРВАРД» — сеть спортивных магазинов в Череповце, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии «ФОРВАРД» — сеть спортивных магазинов в Череповце размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «ФОРВАРД» — сеть спортивных магазинов в Череповце.
Адрес предприятия: Череповец , ул.Горького 32
Основной телефон: (8202) 647505;

 

   Контакты

Череповец
ул.Горького 32
(8202) 647505
Сайт https://forward-store.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info