Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера
Визитка |
Просмотров 4473
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера.

Тем из Вас, с кем мы еще не знакомы, представлюсь: меня зовут Сергей Максимович Маузер, и я являюсь владельцем научно-производственной компании по производству форм для литья свечей. Компания занимается разработкой станков, оборудования и всевозможных форм для литья свечей. Наши формы изготавливаются как из металла, так и из дерева специальных пород, а также из пластика и силикона.
В настоящее время у нас имеется широчайший арсенал готовых форм, которые мы создаем на станках с числовым программным управлением.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера, зарегистрированного по городу Иваново.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214871.
Рекламная и справочная информация о предприятии Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование; Оборудование - производство; Сувениры, подарки; .

На странице предприятия Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера.
Адрес предприятия: Иваново , Октбрьский , 153032, г. Иваново, 1-ая Булатовская д. 7
Основной телефон: +79205819431;

 

   Контакты

Иваново
Октбрьский
153032, г. Иваново, 1-ая Булатовская д. 7
+79205819431
Сайт https://xsvechi.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info