Аэройога студия Владимирская
Визитка |
Просмотров 3231
   Логотип



   Товары и услуги

  • Спортивные клубы


  •    Информация
    Название предприятия: Аэройога студия Владимирская.

    Аэройога фитнес зал приглашает посетителей на тренировки йоги в гамаках.

    У нас практикуется несколько тренировочных программ:

    Йога для беременных — нахождение в подвешенном расслабленном состоянии в воздухе, снимает напряжение на мускулатуру, одновременно увеличивая гибкость.

    Хатха Йога — интенсивная разновидность йоги, естественное движение в «потоке», в ритме дыхания.

    Флай йога с гамаком — воздушные упражнения, прорабатывают не только крупные группы мышц, но и стабилизирующие, формируя крепкий мышечный каркас тела.
    Аэростретчинг — упражнения на растяжку мышц и связок тела, где в работе задействуются все мышечные группы.

    Пилатес в гамаке, либо Аэропилатес – комплекс физических упражнений в студии пилатеса, при регулярных посещениях повышается общий тонус организма, подтягивается фигура, исправляется осанка.

    Аэрофитнес — органичное сочетание гамака и классического фитнеса, занятия эффективны для укрепления мышечных волокон и суставов.

    Также выполняем обучение инструкторов йоги, которое включает в себя базовые навыки и комплексы тренировок йоги, фитнеса в гамаках, стретчинга. Курс пригодится для всех, кто намерен работать инструктором йоги, и тех, кто уже является спортивным тренером, желает повысить собственную квалификацию и оформить лицензированное удостоверение.

    Аэройога — это развивающие упражнения на всевозможные группы мышц, коррекция осанки, психологическая разгрузка, укрепление здоровья и релаксация всего организма.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Аэройога студия Владимирская, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214900.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Аэройога студия Владимирская размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Аэройога студия Владимирская представлено в следующих рубриках справочника: Спортивные клубы; .

    На странице предприятия Аэройога студия Владимирская, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Аэройога студия Владимирская размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Аэройога студия Владимирская.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Большая Московская, 1
    Основной телефон: +7(911)732-78-82;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Большая Московская, 1
    +7(911)732-78-82
    Сайт https//aeroyogaclub.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info