Онлайн-зоомагазин Мистер-ПЁС
Визитка |
Просмотров 5695
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Онлайн-зоомагазин Мистер-ПЁС.

Мистер-ПЁС - это онлайн-зоомагазин, который ориентируется преимущественно на товарах для животных. В каталоге представлены товары для собак, кошек, птиц, рыб и грызунов. Наш магазин осуществляет бесплатную доставку товаров для животных по Гомелю при покупке от 20 рублей. Приобретайте качественные товары для животных от проверенных мировых производителей в нашем интернет-магазине и радуйте своих любимых питомцев.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Онлайн-зоомагазин Мистер-ПЁС, зарегистрированного по городу Гомель.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214912.
Рекламная и справочная информация о предприятии Онлайн-зоомагазин Мистер-ПЁС размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Онлайн-зоомагазин Мистер-ПЁС представлено в следующих рубриках справочника: Ветеринарные аптеки; Ветеринарные препараты; .

На странице предприятия Онлайн-зоомагазин Мистер-ПЁС, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Онлайн-зоомагазин Мистер-ПЁС размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Онлайн-зоомагазин Мистер-ПЁС.
Адрес предприятия: Гомель , Железнодорожный , Гомель, ул Хатаевича, 9 (2 этаж)
Основной телефон: 8-029-377-59-00;

 

   Контакты

Гомель
Железнодорожный
Гомель, ул Хатаевича, 9 (2 этаж)
8-029-377-59-00
Сайт http://misterpes.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info