«БРУС-ОК» - отделочные материалы из древесины
Визитка |
Просмотров 8717
   Логотип




   Информация
Название предприятия: «БРУС-ОК» - отделочные материалы из древесины.

Компания «БРУС-ОК» осуществляет свою деятельность более 15 лет и занимается реализацией продукции из различных пород древесины. Специалисты компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в строительной сфере, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг. Внимательно подходим к рассмотрению каждого заказа, в сжатые сроки выполняя их. Всегда рады принять новые предложения к сотрудничеству и ценим постоянных клиентов, для которых предусмотрены выгодные условия обслуживания.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «БРУС-ОК» - отделочные материалы из древесины, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215045.
Рекламная и справочная информация о предприятии «БРУС-ОК» - отделочные материалы из древесины размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие «БРУС-ОК» - отделочные материалы из древесины представлено в следующих рубриках справочника: Деревообрабатывающее оборудование; Брус профилированный; .

На странице предприятия «БРУС-ОК» - отделочные материалы из древесины, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии «БРУС-ОК» - отделочные материалы из древесины размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «БРУС-ОК» - отделочные материалы из древесины.
Адрес предприятия: Москва , Бабушкинский , Москва пос. Толстопальцево, Советская д.2 стр.2
Основной телефон: +79268155717;

 

   Контакты

Москва
Бабушкинский
Москва пос. Толстопальцево, Советская д.2 стр.2
+79268155717
Сайт https://www.brus-ok.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info