Покупка,продажа антиквариата в Москве и Московской области.
Визитка |
Просмотров 2326
   Логотип



   Товары и услуги

  • Антиквариат


  •    Информация
    Название предприятия: Покупка,продажа антиквариата в Москве и Московской области..

    Интернет-магазин \"Антиквар-МСК\" создан группой энтузиастов,обладающих необходимыми знаниями в различной тематике. Благодаря работе специалистов была собрана значительная коллекция предметов, представляющих особую ценность исторической направленности.Мы ориентируемся прежде всего на конечного покупателя,предоставляя возможность качественного выбора среди представленных предметов.Гарантией заявленных параметров на предложенную атрибутику, является наш авторитет в этой сфере услуг, добропорядочное отношение к ведению дел и лояльное отношение к клиентам.Магазин «Антиквар-МСК» предлагает своим покупателям широкий выбор старинных предметов, которые вы сможете приобрести, либо взять в аренду по договорной цене.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Покупка,продажа антиквариата в Москве и Московской области., зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215242.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Покупка,продажа антиквариата в Москве и Московской области. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Покупка,продажа антиквариата в Москве и Московской области. представлено в следующих рубриках справочника: Антиквариат; .

    На странице предприятия Покупка,продажа антиквариата в Москве и Московской области., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Покупка,продажа антиквариата в Москве и Московской области. размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Покупка,продажа антиквариата в Москве и Московской области..
    Адрес предприятия: Москва , г. Химки,141400, Рабочая, д.2, стр. 25
    Основной телефон: +7(968)886-66-67;

     

       Контакты

    Москва
    г. Химки,141400, Рабочая, д.2, стр. 25
    +7(968)886-66-67
    Сайт antikvar-msk.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info