Коммуникационное агентство АСЕХ Drive
Визитка |
Просмотров 1475
   Логотип



   Товары и услуги

  • Маркетинг


  •    Информация
    Название предприятия: Коммуникационное агентство АСЕХ Drive.

    Коммуникационное агентство ACEX Drive оказывает услуги в области маркетинга и связей с общественностью с 2012 года. Мы заменим Ваш отдел маркетинга. Наша компания специализируется на коммуникациях с организаторами выставок и деловых мероприятий, СМИ, известными фотографами и видеографами, а также крупными деловыми площадками России, Европы и Азии.
    Вам не нужно тратить ресурсы компании на содержание штата сотрудников, зарплату и рабочие места. Мы сделаем вашу компанию узнаваемой на рынке, и доведём нужную информацию до ваших клиентов быстрее и дешевле.написание пресс-релиза, интернет маркетинг, статьи, тимбилдинг, организация мероприятий

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Коммуникационное агентство АСЕХ Drive, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215258.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Коммуникационное агентство АСЕХ Drive размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Коммуникационное агентство АСЕХ Drive представлено в следующих рубриках справочника: Маркетинг; .

    На странице предприятия Коммуникационное агентство АСЕХ Drive, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Коммуникационное агентство АСЕХ Drive размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Коммуникационное агентство АСЕХ Drive.
    Адрес предприятия: Москва , Москва, Академика Комарова,16
    Основной телефон: (800) 777 2239;

     

       Контакты

    Москва
    Москва, Академика Комарова,16
    (800) 777 2239
    Сайт https://drive.acexgroup.net
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info