Athos.Guide - Официальный паломнический Афонский центр
Визитка |
Просмотров 14738
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Athos.Guide - Официальный паломнический Афонский центр.

ATHOS.GUIDE – официальный афонский паломнический центр. Он был основан в 2017 году на базе многолетнего опыта, накопленного в ходе 12-летней профессиональной деятельности по сопровождению индивидуальных паломников и делегаций различного уровня на полуостров Афон, в том числе и женщин. Также мы имеем возможность оформить специальную визу для посещения Афона. У нас есть разрешение на осуществление транспортных перевозок на Афон. Помимо этого, можем подать записку на Афон и зажечь свечу, приобрести иконы, свечи и прочее. Бесплатно у нас в офисе можно получить пояс Богородицы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Athos.Guide - Официальный паломнический Афонский центр, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215288.
Рекламная и справочная информация о предприятии Athos.Guide - Официальный паломнический Афонский центр размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Athos.Guide - Официальный паломнический Афонский центр представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; Туристические товары; .

На странице предприятия Athos.Guide - Официальный паломнический Афонский центр, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Athos.Guide - Официальный паломнический Афонский центр размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Athos.Guide - Официальный паломнический Афонский центр.
Адрес предприятия: Москва , Пресненский , ул. Рочдельская, 20
Основной телефон: +74991130927;

 

   Контакты

Москва
Пресненский
ул. Рочдельская, 20
+74991130927
Сайт http://athos.guide
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info