Дизайнерская мебель Top concept
Визитка |
Просмотров 3530
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель - изготовление
  • Мебель


  •    Информация
    Название предприятия: Дизайнерская мебель Top concept.

    Top concept – это высокий уровень дизайна и исключительное внимание к деталям. Как производитель, мы стремимся, чтобы стильная атмосфера окружала вас везде: дома, на работе и во время отдыха. Партнёры уверены в Top concept на 1000% - мы знаем, как удовлетворить потребности дизайнера интерьера и владельца ресторанного или гостиничного бизнеса, а так же, как решить задачи наполнения качественным ассортиментом розничного или интернет-магазина.

    У нас есть:

    - мебель на заказ в различных материалах для максимального соответствия вашим дизайн-проектам
    - готовые решения из обеденных групп, столов, включая ассортимент классической мебели для сидения, а так же барных и полубарных моделей стульев
    - эксклюзивные высокотехнологичные диваны для сна и ежедневного использования в сегментах люкс и премиум

    Top concept имеет внушительные складские запасы. Это позволяет производить отгрузки готовой продукции в кратчайшие сроки. Команда бренда всегда в поиске новых идей и функциональных решений, которые превращаются в модную удобную мебель. Мы первая в России компания, кто внедрил AR-технологию по примерке мебели в интерьере без скачивания приложений!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дизайнерская мебель Top concept, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 215317.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Дизайнерская мебель Top concept размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Дизайнерская мебель Top concept представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Мебель; .

    На странице предприятия Дизайнерская мебель Top concept, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Дизайнерская мебель Top concept размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дизайнерская мебель Top concept.
    Адрес предприятия: Москва , Басманный , г. Москва, м Курская, Нижняя Сыромятническая, д. 10, к.2 вход с парковка между 2 и 3 корпусом
    Основной телефон: 8 (499) 577-00-44;

     

       Контакты

    Москва
    Басманный
    г. Москва, м Курская, Нижняя Сыромятническая, д. 10, к.2 вход с парковка между 2 и 3 корпусом
    8 (499) 577-00-44
    Сайт http://top-concept.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info